Вопросы пользователей:


Прием Магне в6 премиум!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня сейчас беременность вторая, срок по моим расчетам примерно где- то 2,5- 3 недели, тест делала 4 шт. Показывает вторую полоску но не очень яркую, врач...
2016-06-25, Нелля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременность
У меня 7-8 недель беременности.уже больше недели беспокоят различные выделения.сначала были светло коричневые,потом розоватые а сейчас то темно коричневые,темно красные.у меня ещё эрозия не большая и...
2016-06-24, кристи в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременность. могу ли быть беременна??
Здраствуйте идут месячные...тошната есть...запахи вкусы..тесты отрицательные...что это могло быть???
2016-06-24, наргиза в категории «Беременность», 1 ответ/ов

пол ребенка
Здравствуйте извените за вопрос ,,,напешите пожалуйста умеете ли вы выщитывать пол ребенка девочка уже есть 4 годика возможно ли нам зачать мальчика и когда ,, спасибо большое
2016-06-24, наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременость
скажите у меня 22дня задержки тест отрицатильний била капля крови неделю назад что ето я очень хачю ребьонка спасибо заранее
2016-06-24, яна в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Хочу попасть в ваш роддом
Здравствуйте,я из Белово.у меня будет плановое кесарево.хочу сделать его у вас.во сколько недель приезжать договариваться и с кем? сейчас у меня 30 недель.
2016-06-24, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

стал меньше шевелиться
У меня 19 недель 3 дня раньше пинался сильно а сейчас второй день и почти не пинается. Один раз пнет и все почему так ?? Что то случилось ??
2016-06-24, Вероника в категории «Беременность», 1 ответ/ов

сон
она не спит днем и ночью просыпаестя чрез 10 минут
2016-06-24, дарья в категории «Воспитание детей», 2 ответ/ов

кровенистые выделения
У меня 28 недель беременности,вчера с мужем занялись сексом,сегодня пошла в туалет,были кровенистые выделения,но после как вытерлась их вроде пока больше нет,что делать,я на раних сроках уже лежала с...
2016-06-24, Алена в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Шевеления при беременности
Здравствуйте. Беременность 25 недель,плохо и редко чувствую шевеления. На узи поставили заклбчение: нарушение фп кровотока IА степери,снижение двигательной активности, чсс у матери 108уд\мин....
2016-06-24, Екатерина в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Острые рези
Здравствуйте...беременность 38 недель,последние 2 дня очень сильные прострелы и рези во влагалище...как правило по вечерам.Что это?
2016-06-23, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

размер живота
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 34 недели беременности высота дна матки 36 см. Это нормально или выше нормы. Еще мне ни разу не делали КТГ плода, это обязательно делается, может мой гинеколог...
2016-06-23, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли в правом боку
Здраствуйте, меня третий день мучают ноющие Боли,в правом боку, начиная от ребер, и заканчивая пахом, была у врача,врач ответила что все хорошо,А я очень переживаю, у меня36 неделя, помогите пожалуста
2016-06-23, Ксения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Простуда при беременности.
Добрый день, я на 3.5 недели от зачатия. В первые две недели выскакивал сильный герпес на губах, и молочница, молочницу лечила фуцисом 200.не знаю что беременна праздновали день рождение подруги,...
2016-06-23, Алиса в категории «Беременность», 0 ответ/ов

Простуда при беременности.
Добрый день, я на 3.5 недели от зачатия. В первые две недели выскакивал сильный герпес на губах, и молочница, молочницу лечила фуцисом 200.не знаю что беременна праздновали день рождение подруги,...
2016-06-23, Алиса в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременность
Узи не показало беременность,сказали придти через две недели. Но назначили пить йодомарин,дюфастон,элевит. У меня уже было 4замершие беременности.вопрос: так я беременна или нет? И можно ли пить...
2016-06-23, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Температура
Не могу забеременеть мне врачь посоветовал делать измерения БТ ,что бы не зацикливаться я начала заниматься спорто это прес качала и каталась на велосипеде по несколько часов потом это может как то...
2016-06-23, Юля в категории «Беременность», 6 ответ/ов

Беременность
Добрый вечер,в 16 недель сдавала анализ на исследование сыворотки крови на АФП и ХГЧ результаты АФП: 29,6 МЕ⁄мл-0,39 Мом. ХГЧ: 13111,0 МЕ⁄л- 0,32 Мом.скажите пожалуйста все ли...
2016-06-22, Гузель в категории «Беременность», 3 ответ/ов

китайские тампоны
Здравствуйте Наталья Юрьевна!я не знала, что беременна и вставила китайский тампон. на тот момент у меня было 2-3 недели беременности. тампон простоял почти сутки. есть ли какие угрозы для развития...
2016-06-22, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

узи на 33 неделе ставит срок 30 с половиной недель по размеру плода.
анализы мочи в норме,давление тоже,тест на шевеление в норме,врач сказала что ребенок перестал расти,значит ему что то мешает,так ли это?
2016-06-22, Вероника в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум