Вопросы пользователей:


Учащенное сердцебиение при беременности
Здравствуйте. Мне 31 г. Срок беременности 5 недель. У меня вегето-сосудистая дистония. Очень часто учащенное сердцебиение до 123 ударов в мир. Что можно мне пить чтобы быстро восстановить ритм...
2016-05-20, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
После незащищенного па пошли месячные в срок, не такие обильные, но и сказать что скудные нельзя (со сгустками), могу ли я быть беременна?
2016-05-19, Катя в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Токсикоз во втором триместре
Здравствуйте, хотела бы у знать у вас, я на 14-15 неделе и до сих пор мучает токсикоз, это нормально? Кушать иногда есть не могу! Живота у меня еще не видно, это тоже нормально? Скажите...
2016-05-19, Регина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Грыжа у плода
Грыжа на копчике у плода, 25 недель. Что делать?
2016-05-19, Матвєєнкова Ірина В'ячеславівна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Я сделала аборт и через 3 месяца забеременела ,какая вероятность что малыш будет здоров?
2016-05-19, Дарья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выкидыш
Последние месячные 2-7 апреля, 17 апреля был половой акт,2 мая месячные не наступили. 13 мая УЗИ показало беременность 2-3 недели, с 13 мая мазня коричнево-розовая, болит спина и тянет низ живота....
2016-05-19, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Задержка
Боюсь что беременна, задержка, но в последние два дня какие-то мазки коричневые. Что это???
2016-05-19, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Антитела
На 29 неделе беременности у моей жены были обнаружены антитела, опасно ли это и возможно ли избавиться от них?
2016-05-19, Николай в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Аллергия при беременности
Здравствуйте.У меня от крема аллергия началась.Зуд, покраснения. Беременность 3 недели. Можно ли супрастин пить?
2016-05-19, Нигяр в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Живот на 21 неделе беременности
Когда стою, животик нормальный,а когда ложусь на спину он как будто расплывается, 21 неделя беременности, это нормально???
2016-05-19, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Тянущие боли
Беспокоят тянущие боли почти непрекращающиеся, редкие покалывания внизу живота и у пупка и периодическое жжение в животе. 10 неделя беременности. Пару дней выписали из больницы - пошли разовые...
2016-05-18, Ксения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Отмена утрожестана
Здравствуйте.С самого начала беременности принимала утрожестан ( и для того, чтобы забеременеть тоже). Принимала по 100 мг утром. Потом случилась угроза выкидыша (отслойка плаценты) на раннем сроке и...
2016-05-18, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Ранние сроки беременности
Здравствуйте! 11.05.2016 г.сходила на УЗИ, заключение: маточная беременность 4-5 недель, желтое тело- 23 мм, плодное яйцо 6 мм, желточный мешок- 3 мм. А эмбрион не визуализируется. Может быть рано...
2016-05-18, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте! 14 мая был незащищённый ПА. 18 как положено пошли месячные. Могу ли я быть беременна или если месячные пришли или это исключено?
2016-05-18, Катя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Маточный тонус
Добрый день. Беременность 16-17 недель. Лежу в стационаре с диагнозом маточный тонус. Уже неделю мне ставят капельницы с магнезией, ежедневно по 0,4 л. И все. Тонус не проходит, выделений не было и...
2016-05-18, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Болит в правом подреберье
Добрый день. 32 нед беременности. Болит правый бок ( а именно правый бок сверху, где то под рёбрами и к середине живота распространяется боль )? То ли печень, то ли поджелудочная или желудок. Ещё и...
2016-05-18, Настя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Уровень ХГЧ
Доброе утро. Последняя менструация была 11.04. Овуляция 30.04. На узи плодное яйцо не увидели, только в яичнике желтое тело 20 мм. За три для до задержки тест показал 2 полоски. После еще показал 2...
2016-05-18, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Задержка. Могу ли я быть беременна?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна? Цикл нерегулярный от 30 до 35 дней, последние месячные были с 11.04 по 16.04.. 20.04 был ППА, затем регулярно с 5.05 по 10.05. ...
2016-05-18, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Короткая шейка
Добрый день, сейчас 32 недели делала узи ,шейка 1см (в 15-16 недель наложили шов) как доносить до срока с такой шейкой, и еще на узи обвитие 1 раз и лежит спинкой к моему животу насколько это плохо??
2016-05-17, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Цистит при беременности
Сильные тянущиеся боли при мочеиспускании. Врач выписал Канефрол Н.Как долго нужно его принимать,чтобы прошли боли?
2016-05-17, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум