Вопросы пользователей:


Флюорография в 14 недель
Сделала флюорографию в 14 недель без защитного фартука, теперь переживаю за ребеночка. Гинеколог направил к генетику. Какие могут быть последствия?
2016-02-05, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Вирус впч
Гинеколог назначил генферон свечи, скажите, мы планируем ребенка, можно ли применять на первых неделях беременности?
2016-02-05, Алла в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Принимала лизиноприл
Принимала лизиноприл, не знала что беременна 4,5 недель ,медики говорят, что это не очень хорошо, я в замешательстве, что делать можно ли оставить беременность и какие последствия? Может можно пройти...
2016-02-05, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Желтое тело
Здравствуйте,у меня было кесарево и резекция левого яичника 1год и 5мес.назад,сейчас я беременна,где-то 3 недели, у меня болит левый яичник в нем желтое тело,была на узи подозревают внематочную...
2016-02-04, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Утрожестан во время беременности: интравагинально или орально?
У меня дилемма:гинеколог в связи с укорочением шейки матки ( 38, затем 33 и крайний раз 31) назначила Утрожестан 200 интравагинально 1р.в день( ах, да.. назначили на 12ой неделе беременности), теперь...
2016-02-04, Лиринка в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Утрожестан: пить или не пить
Здравствуйте,у моей дочери первая беременность,12 недель,анализы в норме,беспокоит гастрит,и тошнота выделений не,низ живота не беспокоит, врач выписала утрожестан 200 мл пить на ночь по одной...
2016-02-04, Светлана в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Шансы ребенка, рожденного в 25 недель
Лежу на сохранении с подтеканием вод, боковой разрыв. Каждый день понемногу вытекает 40-80 мл. УЗИ показало ГВК 12,5.
2016-02-04, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Антитела
у меня 2 отриц. у мужа 3 пол. сдавала кровь на антитела регулярно, до 22 недель было все отрицательно, и вот на 26 недели антитела 1и8. может ли так быть, что их не было совсем, а теперь они...
2016-02-04, Евгения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Когда было зачатие?
Здравствуйте.у меня нерегулярный цикл и срок поставили на первом узи скрининге(12 нед 2 дня). Я отсчитала по календарю и получилось 3 июня, от этого числа мне и считают в ЖК срок. ПДР по второму УЗИ...
2016-02-04, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Геморрой
Помогите!!! что делать? в заднем проходе появилось что-то непонятное,то ли шарик, то ли шишка, болит, вылезла наружу и стало больно....в инете пишут, что это геморрой, у кого было подобное, как...
2016-02-04, Юлия в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Роды
У меня такой вопрос, сейчас у меня 37 недель и 3 дня, вторая беременность, все бы хорошо, и анализы и со зрением все в порядке, но в 30 недель обнаружилась пупочная грыжа, посоветовали носить...
2016-02-04, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Прижигание эрозии шейки матки током
Здравствуйте, уважаемая Наталья Юрьевна. Спасибо, что Вы у нас есть! У меня такой вопрос. 4 февраля мне прижгли эрозию шейки матки током. Назначили свечи дикловит. И дали памятку. Там указано не...
2016-02-04, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Тест на беременность - результат
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли тест показать результат на 5 день после па?
2016-02-04, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Флюорография при беременности
Здравствуйте, беременность 5 недель, по незнанию сделала флюорографию, когда был 1-2 дня задержки. Стараюсь не переживать, что отразиться может, но из головы не могу выбросить плохие мысли. Так ли...
2016-02-04, Анюта в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Болят швы
Здравствуйте!!! У меня было два кесарева и операция: кисту вырезали, иногда эти швы болят, прям так сильно, что хочется отрезать и выкинуть эти части.Почему болят швы?
2016-02-04, Ильвира в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Есть ли надежда на беременность?
Здравствуйте!Ожидание не выносим и не хочется, чтоб пошли месячные. Последние месячные были 12.01.2016г вчера была на узи ухитрился, сказал, что беременности нет, а желтое тело размером 1.8 см. На...
2016-02-04, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

У меня гепатит С
Я инфицирована вирусом гепатита С, беременность 10-11 недель. Какова вероятность заражения плода? Какой риск врождённых дефектов развития? Что мне делать? В женской консультации не отреагировали на...
2016-02-04, Элла в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Препараты
Здравствуйте. Подскажите у меня 8 нед.поставили на учет, а никаких витаминов типа фолиевой кислоты и Е не назначили. По скольку можно пить? И можно ли их совмещать с вобэнзим? этот препарат...
2016-02-04, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли в пояснице
Здравствуйте! Беременность 6 недель. Это опять я. Сегодня к вечеру заболела поясница и отдает в ноги. Пошла в туалет и вышли выделения бежевые и малюсенькое коричневое вышло. К гинекологу попасть не...
2016-02-03, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Миома
У меня срок 5 недель,на узи обнаружили миому 18 мм,что делать?
2016-02-03, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум