беременость

яна
скажите у меня 22дня задержки тест отрицатильний била капля крови неделю назад что ето я очень хачю ребьонка спасибо заранее
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-06-24


Ответы (3):

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2016-06-26 21:54:34:

Добрый вечер, Яна! А когда делали УЗИ, если судить по месячным, то срок уже должен быть приличный и по УЗИ точно определилось есть или нет беременность. Нарушение менструального цикла тоже конечно могут быть, но если вы хотите малыша, то нужно определится из- за чего оно произошло. Может для начала попробовать восстановить цикл (если все же окажется что это нарушение)? Попить хотя бы шесть месяцев низкодозированные КОКи. А затем уже отменять и пробовать беременность. Берегите себя и будьте здоровы.

яна , 2016-06-25 17:11:04:

спасибо майи месячние последние 4мая били четири дня и всьо сечас 25 июнь подскажите била на узи сказали что может нарушение гармонов маленький срок нечиво невидно да я до етого здавала анализ на гормон у меня всьо харашо месячних нет я очень хочю ребонка

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2016-06-24 20:53:53:

Добрый вечер, Яна! Для начала напишите мне дату первого дня последних месячных. Как вы определили что была только одна капля крови, просто увидели на салфетке? Когда делали последний тест на беременность? Сдайте кровь из венки на гормон ХГЧ, он то точно покажет наличие беременности. Может это просто нарушение менструального цикла или что то серьезнее (киста яичника, замершая беременность и т.д.). Так что сделайте ХГЧ, если он отрицательный то запишитесь на УЗИ малого таза. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум