Прием Магне в6 премиум!

Нелля
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня сейчас беременность вторая, срок по моим расчетам примерно где- то 2,5- 3 недели, тест делала 4 шт. Показывает вторую полоску но не очень яркую, врач говорит, что толком еще не видно беременность, но что-то то похоже. Очень беспоет боли в пояснице, с первой беременностью было тоже самое и тонус.... всю беременность пропила Магне Магне в6 премиум, может быть и сейчас начать пить. Очень волнуюсь, что- бы непревалось. Подскажите пожалуйста!
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-06-25


Ответы (1):

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2016-06-25 19:35:55:

Добрый вечер, Нелля! В общем то по инструкции препарат МагнеВ6 премиум можно беременным, но все же я его назначаю немного позже. Что вам назначил доктор после осмотра? Сколько было родов, были ли выкидыши, аборты, замершие беременности? Я бы назначила фолиевую кислоту 400 мкг в сутки до 12 недель, иодомарин 250 мкг в сутки всю беременность и самое главное препарат Утрожестан (причем интравалинально) утром и вечером. Но помните, любой лекарственный препарат может назначить только лечащий врач. Так как именно он знает весь ваш анамнез. Может и дозировки будет другая и препарат другой, но действующее вещество все равно то же самое. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум