Беременность есть или нет

Маша
У меня месечные по подсчетам должны быть 29числа сегодня 27 число сделала 3теста и все положительные сначало была бледная полоска вторая а потом через один день сделала дпугой тест втарая яркая стала это обозначает что я беременна???
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-03-26


Ответы (3):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-03-28 12:46:09:

Добрый день! Но ведь овуляция была раньше. Если я вас правильно поняла, то 15 марта вы ждали месячные, но они не пришли. А когда были последние месячные (мне нужна дата первого дня последних месячных)? Месячные всегда такие не регулярные? Для начала, нужно нормализовать цикл. Затем определится, когда у вас овуляция и в овуляцию планировать беременность. Жду ответ. Будьте здоровы.

, 2017-03-27 16:07:38:

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня месячные должны были быть 15 Марта , 13 Марта был незащищённый секс задержка сейчас 13 дней тесты отрицательные . Очень хочется увидеть 2 полоски, но пока увы.Может быть я рано делаю тесты и стоит ещё подождать ?

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2017-03-26 20:59:27:

Добрый вечер, Маша! Да, вы беременная. Уровень ХГЧ в моче был низкий и первый тест по этому, был бледный. С каждый днем, уровень растёт и полоска все ярче. Начинайте пить фолиевую кислоту и иодомарин, если вы не пьете её с момента планирования беременности. Следите, чтоб не было никаких кровянистых выделений. При их появлении ничего не ждём, вызываем скорую помощь и в стационар на сохранение. Но этого не должно случится, если вы будете осторожны. Не поднимаем тяжести, не нервничаем, правильно питаемся, не простужаемся. При задержке 4-5 недель можете идти в женскую консультацию и вставать на учет. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум