БЕСПЛАТНЫЕ ВИТАМИНЫ БЕРЕМЕННЫМ

Оля
Здравствуйте, у меня первая беременность 31 а я неделя. От девочек знакомых узнала , что беременным положены бесплатные витамины . На протяжении всей беременности врач ни разу не заикнулась о положенных законом препаратах. В 30 недель меня отправили к другому геникологу т.к. моя ушла в отпуск, и решила я сама спросить. На что со стороны врача гениколога и акушерки я увидела улыбку странную, как будто я что то смешное спросила. Сказали нет средств , что все уже потрачены, на след явке попросите у своего врача , возможно она даст что то. Меня просто поразил такой ответ. Но т.к. мне ещё нужно было к заведущей , подумала у не еще и спрошу. В итоге реакция один в один. Улыбка до ушей и тот же ответ что нет средств. Я хотела бы узнать на каком сроке обязаны сообщить о бесплатных витаминах? На каком сроке должны выписывать рецепт на бесплатные препараты, и куда обращаться в моем случае? Ведь это нарушение закона. Если законом положенно, и я об этом узнала, почему же я должна отказываться? А деньги которые сэкономить можно, есть на что потратить. Для малышей сейчас все очень дорого . Спасибо заранее за ответ.
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-10-01


Ответы (0):


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум