Слабость,перестала есть

Олеся
Добрый вечер,подскажите пожалуйста что делать!? :( на 11неделе беременности с 8ой недели перестала есть,от большинства еды ужасно тошнит просто взглянув на нее,ем только фрукты, в небольшом количестве.Картофельное пюре,иногда могу каши поесть не больше 50грамм за раз.От фруктов тоже уже начинает воротить.Слабость ужасная,7лет назад болела гастритом,язва желудка.Вылечилась,сейчас переживаю вдруг снова начинает проявляться болезнь.Такое возможно?Мой врач гинеколог сказал что это нормально,но я же чувствую себя абсолютно не нормально...уже правда нет сил просто
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-08-01


Ответы (1):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-08-03 18:28:00:

Добрый день, Олеся! Токсикоз, конечно, может быть и он часто бывает, заканчивается к 16 неделям. Но если у вас были проблемы с желудком, то стоит сходить на консультацию к гастроэнтерологу, чтоб он назначит обследование. Ведь если это все таки проблемы с желудком, то чем больше срок, тем будет только тяжелее. Может нужно перед приемом пищи, принимать какие - то препараты, которые смогут помочь в переваривании пищи. А в общем анализе крови есть изменения? Анемии нет? Биохимический анализ крови и общий анализ мочи как? Надо искать причину. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум