что это может быть?((

Даша
Была задержка 5 дней,после этого начал расти живот.(низ живота тоже надулся.) Тест не делала. Буквально на 5 день задержки пошла кровь. Низ живота так и оставался надутым,стала больше кушать,появилась бессонница,меняется настроение. но тут очень заболел живот(не низ) что делать??что это может быть??
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-01-11


Ответы (5):

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2017-01-21 10:43:36:

Добрый день, Даша! А тест на беременность делали? Пора сделать УЗИ малого таза, определиться в чем проблема и откуда кровит. А первый день последних нормальных месячных когда был? В любом случае, надо искать причину, так как частые кровянистые выделения могут говорить и о каком то гинекологическом заболевании. Берегите себя и будьте здоровы.

Наталья, 2017-01-19 15:21:02:

Кист яичников раньше не было,да и больших проблем с кишечником вроде тоже не было. Сейчас вот опять темно красные выделения.

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2017-01-13 15:36:41:

Добрый день, Даша! Думаю, у вас просто проблема с кишечником. Или нарушение цикла. При беременности живот так рано не начинает рости. Для успокоения сделайте тест на беременность. А кист яичников раньше не было? Посмотрим как придут следующие месячные и как живот будет себя вести. Будьте здоровы.

Наталья., 2017-01-12 20:41:32:

я не знаю были ли это месячные ,но они были дня три назад. Кровянистые выделения закончились на день позже ,чем идут всегда месячные. все регулярно, только живот бывало болит от острого.

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2017-01-12 14:35:56:

Добрый день, Даша! Начнём с даты первого дня ваших последних месячных? Кровянистые выделения, которые начались на 5 день задержки, они прошли как месячные или нет? Регулярный ли у вас стул, нет проблем с кишечником? Чем вы предохраняетесь? Если месячные все же прошли нормально, то значит беременности нет. А вот по поводу болей внизу живота, советую вам сделать УЗИ малого таза. Чтоб определится с причиной. Жду ответа. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум