Беременность

Аня
Здравствуйте у меня цикл 21-25 дней,вчера с утра сделала тест дешевый показал 2 полоски,вечером купила клеарблю компакт показал - ,сегодня посмотрела этот тест там 2 полоска еле еле видна,сходила сдала кровь на ХГЧ результат будет готов только 9 января,сегодня сделала ещё один тест другой марки показал 1 полоску (тест сделала уже ближе к обеду и на 2 раз когда ходила в туалет) 2 полоска (либо мне кажется,либо она на самом деле есть только что под лупой ее можно разглядеть,)задержка около 2-х дней
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-01-05


Ответы (3):

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2017-01-10 20:23:02:

Добрый вечер, Аня! Есть какие то признаки беременности или что придут месячные? Скорее всего срок ещё очень маленький? Незащищённый половой акт был в овуляцию? Стоит подождать задержку хотя бы пять дней, затем повторить тест на беременность. А по поводу тех (сделанных) тестов, результат достоверен в течение 10 минут, дальше можете его выкинуть. Сдайте кровь из венки сейчас, чтоб посмотреть есть ли беременность, так как по этому результату, ничего нет. Берегите себя и будьте здоровы.

Аня, 2017-01-09 12:34:27:

Здравствуйте, ХГЧ результат получила <1.20 ,но у меня нет до сих пор месячных задержка уже 2 день,ХГЧ я делала на 7 день после полового акта,может быть такое что ХГЧ рано и не показал ничего?

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2017-01-05 09:08:57:

Доброе утро, Аня! Задержка ещё маленькая, тест лучше делать при задержке 3-5 дней, лучше 5 дней. Конечно, самый достоверный метод, это кровь на ХГЧ. Будем его ждать. А пока сделайте 8 или 9 января, с самого утра, тест на беременность. Затем будем решать как быть дальше. Будьте здоровы и берегите себя.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум