Пдр

Юлия
Здравствуйте, у меня ПДР по первому скрининга было на 15.11.16, но я до сих пор не родила, меня положили в ОПБ, почему то пересчитали срок на неделю меньше(здесь почти всем уменьшают)нашли многоводие и стали колоть антибиотики цефазолин, сказали ждём до по понедельникам, если многоводие останется, то продолжат курс до 10 дней. Я переживаю что ребёнку уже плохо в животе, он активен по вечерам очень сильно. Стимулировать не хотят. Схваток даже тренировочных у меня не было и пробка не отходила. Уже все пугают что перехаживаю и будут зеленые воды, как мне быть? напрашиваться на стимуляцию?
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-11-20


Ответы (1):

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2016-11-23 19:43:48:

Добрый вечер, Юлия! В роддоме всегда сроки меньше, ведь они считают по месячным, а по УЗИ всегда срок больше и врачи в женской консультации по УЗИ и ставят. Напишите дату первого дня ваших последних месячных. Если ещё нет 41 недели, то лучше, конечно, полечить многоводие сначала. Главное, чтоб шевеления малыша были хорошие и по КТГ не было никаких отклонений. А раз вы лежите в стационаре, вам проще контролировать показатели КТГ. На стимуляцию ещё рано, если по сроку вы не перехаживаете. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум