Беременность

Светик
Здравствуйте,вопрос такой ,до предпологаемых м 3 дня ,но тесты во всю полосатятся ,начала проверять дня 4 назад ,первые три еле заметны,но если присмотреться ,то полосочки рассмотреть можно,следующие три -полосочки уже по ярче ,(их хорошо видно ,но они слабые) м должны прийти 17 декабря . но дело в том что я пила витамины дуовит и аевит ,возможно ли что это из-за них тесты полосатятся ?) подскажите пожалуйста )) Может кто сталкивался с таким?)все-таки беременность или нет ,к врачу идти рановато
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-12-14


Ответы (3):

Нина, 2017-12-16 19:19:07:

У меня тесты заполосатились на 10й день после овуляции. За 4 дня до задержки. Потом все ярче и ярче. Думаю, витамины не влияют на показания теста.

Полина, 2017-12-16 18:07:06:

Это беременность 100%, витамины здесь не при чем. Тесты только ярче будут))) идите ко врачу дней через 10, они уже на узи увидят как расположилось плодное яйцо. Сделать это нужно обязательно, для того, чтобв исключить внематочную беоеменность.

Анастасия, 2017-12-14 09:51:31:

У меня за 4 дня до предполагаемых месячных тест показал слабую вторую полосочку)) Но о беременности я догадывалась еще за неделю, так как очень болела грудь и аппетит был немереный))Удачи вам


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум