планирование пола ребенка

Лана
Добрый день! Наталья Юрьевна. У меня к Вам такой вопрос:-хотела очень мальчика, ждала овуляцию. На тесте показались две полоски и в тот же вечер был ПА 27 июля. Мой вопрос: какова вероятность что у меня будет мальчик и беременна ли я? где то 11-12 август должны были быть месячные, но пока их нет. тест делала 8 августа , он отриц. Буду ждать вашего ответа . Заранее спасибо.
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-08-11


Ответы (3):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-08-15 19:06:35:

Добрый вечер, Лана! Да, к сожалению, в этом цикле беременность не наступила. Не переживайте, пробуйте еще. Так как это не показатель. Берегите себя и будьте здоровы.

Лана, 2017-08-12 22:05:25:

Наталья Юрьевна, сегодня как раз пришли месячные(( сегодня они и должны были начаться. Это значит беременности нету?((

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-08-12 12:11:24:

Добрый день, Лана! Не 100% конечно, что будет малыш мужского пола, но вероятность большая. Дня через 3-4 сделайте контрольный тест на беременность. Беременность наступить может, но все зависит не только от того, была ли овуляция, и был ли половой акт в овуляцию. Могут повлиять разные факторы: тонкий эндометрий, не активные сперматозоиды, факторы внешней среды и другие. Ждем пока месячные, если не придут в течение недели, то стоит сходить на УЗИ малого таза. Будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум