20недель беременности, не могу бросить курить, как можно бросить?помог

Юлия
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-09-11


Ответы (6):

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер-гинеколог, 2016-09-21 09:34:24:

Доброе утро, Юля! Как долго вы уже курите по три сигареты в день? Думаю, уже пора переходить на две и как почувствуете что вы уже не хотите третью точно, то переходите на одно. Дайте себе установку, бросить за две недели. Подумайте о малыше, как ему так плохо, представьте что у вас вместе воздуха зеленая вода с неприятным запахом. Или возьмите воду растворите в ней табак из сигареты и попробуйте выпить. Приятного мало, а представьте ваш малыш изо дня в день это глотает. Может психологическое давление на вас повлияет. Будьте здоровы.

Юлия, 2016-09-20 22:08:13:

Уже делили вчера всё нормально как постепенно?помогите

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2016-09-18 08:43:04:

Доброе утро, Юлия! В любом случае вред малышу вы нанесли, будем надеяться что не сильный. Постарайтесь бросить совсем, но только постепенно. На втором скрининга нужно будет посмотреть воды, нет ли каких то примесей. Берегите себя и будьте здоровы.

, 2016-09-17 00:24:05:

4беременность

, 2016-09-17 00:22:57:

Курю из 18лет,щас курю 3сигареты в день

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-09-12 21:18:30:

Добрый вечер, Юлия! Как давно вы курите и по сколько сигарет в день? Вы хотя бы немного снизили количество сигарет за время беременности? Какая беременность по счёту? Вам рассказывали как это влияет на плод? Как он "живёт" в зелёных водах, заглатывает их, открывает глазки. Какие воды по запаху. Если не рассказывали, то посмотрите хоть одно видео и вы поймете как это опасно для будущего малыша. Может вы тогда осознаете и откажитесь от этой пагубной привычки. А какие то специальные методы, для прекращения употребления никатина я не практикую. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум