Хорошая гадалка Краснодар, рекомендую.

oreshkonastya
Рекомендую. Только после личного приема конечно человек это поймет сам, это лично мое мнение))) Не верила, что гадалки существуют, а если и существуют, то где-то далеко, но не у нас... Но ошибалась))) Излазила много форумов в поисках отзывов о гадалках...И нашла ее, опытную гадалку-Ольгу Александровну. А потом и от подруги про нее услышала. Переживала, скажу честно, не каждый же день обращаюсь к гадалкам... Ее контактный номер телефона нашла тут же в отзывах людей. 8(928)409-26-28. Звоните и не пожалеете! Молчала и слушала ее, она мне многое сказала тогда, более, чем я ждала услышать ответов на свои вопросы. Проблемы со здоровьем были у меня, не могла понять, что со мной происходит. Оказалась порча на мне была. Ольга Александровна сняла с меня все и сделала оберег для меня. Спасибо ей.
Категория: «Разное», опубликовано 2018-12-06


Ответы (1):

DDD488, 2018-12-07 01:48:34:

Расскажу вам свою историю. У нас с мужем последнее время были очень натянутые отношения, он очень часто выходил из себя и ругался, хотя раньше такого не было... Я обратилась с этой проблемой к гадалке Оксане, как писали ранее все, она действительно только дистанционно работает, но отлично работает))). Она по фото исправила ситуацию. Оказалось, что наши отношения сглазили (видимо кто то нам сильно позавидовал). Оксана сняла сглаз. Отношения приходят в норму, он себе больше такого не позволяет. С гадалкой я связывалась по номеру 89180883737


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум