Нервы во время беременности

Нина
Здравствуйте беременна я 30 недель, но очень много испытала нервов истерик стрессов, знаю что нельзя нервничать но никто не понимает меня, с мужем проблемы, уже разводимсЯ, из за этого дома проблемы, каждый день мама ругает меня обвиняет во всем, что я ей уже надоела т.д.с сестрой также проблемы.из всего этого не могу контролировать себя, очень боюсь за малыша.но не в силах помочь себе.скажите пожалуйста каким может быть ребенок из за моих нервов, может ли он родиься с патологией.очень боюсь.
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-08-10


Ответы (1):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-08-10 19:29:08:

Добрый день, Нина! Он может родиться не спокойным, а в дальнейшем может и появится психическое расстройство. Вам нужно по максимуму расслабиться и отпустить все ситуации. Сейчас важнее всего, это ваше здоровье и вашего малыша. А если ваши родные это не понимают, то они просто бездушные. Начните принимать препарат МагнеВ6, на ночь можно пустырник в таблетках. Больше отдыхайте, гуляйте, меньше находитесь в негативной атмосфере. Сходите на прием к психологу, он научит вас не обращать негативные моменты. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум