Кров'янисті виділення

Юлія
Доброго дня! В мене були болі до вчорашнього дня, я вам писала, а вчора вночі, пішли кров'янисті виділення з прожилками слизі, і сьогодні протягом всього дня є на бумажці розово-коричневі виділення і живіт почав боліти менше! Чи це лопнула кіста, чи це може бути вагітність?
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-04-08


Ответы (3):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-04-10 17:18:12:

Добрый день, Юлiя! А какой у вас цикл? То, что 25 день цикла, то понятно что это не середина цикла. А вот по дате последних месячных, мне так и не понятно. А было ли ранее такое? Я думаю, вам все же стоит определится, наступила или нет беременность (надо сделать или УЗИ малого таза или дать кровь из венки на гормон ХГЧ). Смысл угадывать, терпеть болевые ощущения. Надо как можно быстрее найти причину и устранить ее, а если есть беременность, то сохранить ее. Берегите себя и будьте здоровы.

Юлія, 2017-04-09 19:14:46:

8 числа був 25-й день цикла, ну виділення тільки помазались і все, зараз чуть-чуть поболює живіт, такими ноючими болями!

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-04-09 17:38:57:

Добрый день, Юлiя! Дата первого дня, ваших последних месячных? Надо понять, какой день цикла. Если середина (то овуляция может так проходить), если задержка (то киста или угроза выкидыша). Жду ответ. Будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум