Выделения

Виктория
24 недели Б. До того как я узнала что у меня тонус матки,были выделения один раз,как водичка,потом не было Сейчас принимаю утрожестан и ночью опять были выделения как вода,совсем немного,что это может быть?
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-11-24


Ответы (3):

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2016-11-29 13:06:38:

Добрый день, Виктория! А на инфекции перед беременностью или во время беременности сдавали? Мазок на степень чистоты не забудьте сдать. В любом случае, надо определиться с причиной ваших выделений. Берегите себя и будьте здоровы.

Виктория , 2016-11-26 12:08:22:

Здравствуйте, утрожестан 200,утром и на ночь,выделения сейчас больше обычного,иногда вся ежедневка,запаха нет,в основном выделения светлые,а вот водичка которая меня побеспокоила была липкой. Обязательно воспользуюсь вашим советом и сделаю тест. Спасибо

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2016-11-24 15:40:15:

Добрый вечер, Виктория! А в какой дозировке вы принимает препарат Утрожестан? На сколько большое количество выделений? Какие они по цвету, консистенции, если или нет запах? Может это просто выделения, ведь беременность (это стресс для организма, гормональная перестройка). Можете сделать тест на подтекание околоплодных вод, так же сдать мазок на степень чистоты. Думаю, что нет ничего страшного. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум