Тест на беременность,2ая полоска не яркая

Арина
Всем привет! Впервые на вашем форуме и впервые говорю о таких вещах как Беременность! Прошу не набрасываться, а просто поделиться у кого как было из опыта! :) Планируем с мужем ребеночка уже 4 месяца. 3 месяца тряслась, искала симптомы, и все зря. Психанула, решила отпустить ситуацию, и в прошлом месяце даже не отсчитывала овуляцию. ПА был на 10ый день цикла и 17ый. Ну и тут вот 2 дня задержки, нашла дома тест,и он мне показал вторую не яркую но четкую полоску. На радостях побежала в аптеку за чусвительным тестом,сделала его вечером и он тоже показал вторую не яркую но четкую) вообщем я не смогла остановиться, вчера утром еще сделала и еще одна не четкая, причем на минуте 6ой начала проявляться в обоих случаях(дешевып тесты),и сегодня утром решила сделать контрольный тест, с надеждой на яркую вторую, но опять вторая бледная. Но уже на 2ой минуте стала проявляться. Вообщем 4 теста за 3 дня и все положительные и все с неяркой второй. Позвонила врачу, удалось записаться только на СЛЕДУЮЩИЙ!! четверг! Не могу места найти себе. 4ый день задержки. Просто я не хочу себя обнадеживать, но еще полторы недели до врача. Девочки поделитесь своими ичториями. У меня симптомов то никаких вроде. Единственное правы яичник тянет периодически. Но низ живота не тянет, не тошнит, вкусы и запахи такие же. Начиталась в интернете что тест может и на кисту реагировать. Вот сижу и боюсь. Грудь не набухла, но соски немного чувствительные если прикасаться, но не так что бы больно спать было или носить одежду. Девчонки, сделайте с моих пчихозом что то)) 4 теста не выбросила, все смотрю на них и не верю что это может быть правдой.. до след.четверга сойду с ума... 😑
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-11-14


Ответы (3):

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2016-11-15 11:43:00:

Доброе утро, Арина! Начнём с того, что я хотела бы уточнить дату первого дня ваших последних месячных? Слабая вторая полоска может говорить о том, что срок ещё маленький, ну или самый плохой вариант, беременность замерла на маленьком сроке. Но о плохом не думайте, так как ещё не большая задержка. Сдайте кровь из венки на гормон ХГЧ в динамике (например: завтра и в пятницу). Если прирост будет хороший, то и переживать не стоит, просто срок ещё не большой. Думаю вам стоит сходить на приём к гинекологу, если появятся боли внизу живота, то вызовите скорую помощь и в больницу. Симптомы беременности чаще всего появляются после 4 недель беременности (или 1 недели задержки). Тест нужно делать после 5ти дня задержки. Берегите себя и будьте здоровы.

Валерия , 2016-11-15 08:39:44:

Я делала первый тест когд у меня вторая была вообще еле заметная и через 3дня сделала ещё там она уже более отчетливая, сейчас уже 18недель беременности... Хотя врачи ставили бесплодие 3года подряд. И тесты делала до задержки, ну первых 2точно

Анна, 2016-11-14 20:09:58:

Привет))) у меня также было.делала тест задержка была два дня, вторая полоска еле еле видна была. Делала каждый день. Становилась ярче. Я не сомневалась что беременна. Через неделю после задержки была уже яркая. При последней беременности также делала тест на второй день задержки, но там полоска сразу хорошо была видна. Так что я думаю что вы беременна. Можно также сдать крови на хгч. Там уже ошибки точно не будет))) удачи


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум