Беременность

Александра
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я беременна, срок 7-8 недель. Неделю назад после взятия мазков началась мазня с кровью. Не обильно,просто как обычные бели.При этом я себя чувствую как обычно- живот не бодит,грудь наливается. Врач вчера сказала что это отслойка плодного яйца,что это очень плохо. Назначила свечи Вибуркол и таблетки Трамексан. Девоньки,кто с таким сталкивался,чем это чревато? Удалось ли сохранить такого ребеночка и все ли с ним было хорошо?
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-07-14


Ответы (1):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-07-14 20:40:22:

Добрый вечер, Александра! Не понимаю смысл назначения свече Вибуркол, я советую свечи Утрожестан. Есть ли у вас эрозия? Эти выделения могут свидетельствовать об отслойке плаценты, угрозы выкидыша, низкой плацентации, или имеется эрозия шейки матки. Я бы вас положила в стационар на сохранение, там сделают УЗИ и обследуют, найдут причину ваших кровянистых выделений. Если выделения не сильные и больше ничего вас не беспокоит, то скорее всего будет положительный результат и с эмбрионом все будет хорошо. Сейчас главное не нервничать, половой и физический покой и сделать УЗИ или лечь в стационар под круглосуточное наблюдение. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум