Боюсь что беременна(

Натали 2
Здравствуйте еще раз! Полтора месяца назад, у меня пошли первые месячные, во время их я мастурбировала себе. Когда они заканчились, у меня вырос живот немного, как у беременной на раннем сроке , чуть ниже пупка лодоньб провожу и прям чувствую бугорок такой. Еще появилась полоска от лобка до пупка, как у беременных. Ещё и задержка 1,5 месяца. Мне 14 лет. Ну вот невозможно ведь забеременеть от мастурбации...а мне страшно, я не знаю что это, мастурбировала во внутрь. Пожалуйста, скажите или помогите с ответом на мой вопрос,я просто не знаю что и делать🙏🏻🙏🏻🙏🏻живот как полтора месяца надутый, может глисты ??и причём так вздут ,домиком к пупку
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-07-11


Ответы (1):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-07-11 21:48:42:

Добрый вечер, Натали! Вы не можете быть беременны, сейчас идет становление цикла и задержка может быть. Редко у кого с самого начала месячных они приходят регулярно. Для этого кому то нужно 6 месяцев, кому то 3 месяца, а кому то и целый год. Полоска это тоже может быть из-за гормональной перестройки. Сделайте тест на беременность, чтоб окончательно успокоится. Вы зря себя накручиваете. Поговорите с мамой, спросите как у нее все началось, так как чаще у мамы или бабушки было так же, от генетики никуда не денешься. Будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум