Не могу забеременеть

Миннур
Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. Не могу я забеременеть. Уже в 14 лет первая беременность. Была в 2003. Прервали мою беременность. После кесарево сечения. Не могу забеременеть. Что может быть. Помогите. Пожалуйста.
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-05-10


Ответы (16):

Миннур, 2016-07-26 15:06:39:

Здравствуйте добрый день скажите пожалуйста почему два раза в месяц бывает месячные. У меня было последний месячные 6.07.и вот 25.07из за чего может быть. Жду ответа

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер-гинеколог, 2016-07-16 15:23:13:

Добрый день, Миннур! Я не могу назначить вам лечение, так как есть вероятность того, что вы могли неправильно написать, или неправильно понять доктора. Я вам назначу одно лечение, а окажется что надо совсем другое. Извините, но к сожалению лекарственные препараты может назначить только лечащий врач. Будьте здоровы.

Миннур, 2016-07-16 00:38:58:

Здравствуйте а можно ли пить таблетки которое вы своим пациентом даете мне принимать Без врача свечи таблетки

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер-гинеколог, 2016-07-12 18:08:55:

Добрый день, Миннур! Бактериальный вагиноз хорошо лечится, своим пациентам я назначаю таблеточки Метронизалол 250мг и свечи Клиндамицин на 3-6 дней. По поводу воспаления придатков, свечи Дикловит чередуя со свечами Галавит, физ.процедуры и по необходимости антибиотикотерапия. Но каждый врач назначает свое лечение, потому именно он вам назначит лечение. После лечения контрольное УЗИ через три месяца. Возможно трубы не проходимы именно из-за воспаления, скорее всего имеется спаечный процесс. Так что сейчас лечитесь и затем дальше обследуйтесь с супругом. Берегите себя и будьте здоровы.

Миннур , 2016-07-12 15:46:11:

Добрый день по узи сказали обо яичники простужины оофаритт хронический. Мазок здавала в медия лоб там было обнаружено. Вагиноз

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер-гинеколог, 2016-07-07 20:49:05:

Добрый вечер, Миннур! Что этот врач, которого вы нашли проверит, проходимость труб? Как вам определили что перешло в вагиноз? Вы сдавали какие то мазки или бак.посевы из влагалища? Еще не могу понять, по УЗИ что нашли: воспаление придатков, оофорит, сальпингит, сальпингоофорит или что? Еще мне не понятно, каким образом вам прочистил трубу врач УЗ диагностики? А что еще описывают кроме непроходимости? Извитость, спайки, перетяжки? А не могли бы вы съездить на УЗИ на 5-7 день цикла куда то в большой город. Чтоб узнать другое мнение и посмотреть на других аппаратах. Надо для начала лечить воспаление придатков и баквагиноз или кандидоз (подтвержденные лабораторно). Будьте здоровы.

миннур, 2016-07-07 13:14:00:

Здравствуйте добрый день когда проверяли проходимости труб мне врач сказал что обо яичники просдужины и молочница перешло на вагиноз а мой генеколог молчала об этом я сама в ужаси УЗИ было 21,06 вот вчера 06.07 пришли месячные здесь у нас врачи не чего толком не могут сказать толком в баймаке но мне узист сказал левоя проходила очистил говорит а провая нет я нашла своего врача которое делал мне кесерево и вот он сказал в августе проверит меня ещё раз жду от вас ответа

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер-гинеколог, 2016-06-29 07:04:59:

Доброе утро, Миннур! Какие были заболевания по гинекологии (эрозия шейки матки, воспаление придатков, эндометрит, эндометриоз, миома матки)? Когда был первый день последних месячных? Может в овуляцию был половой акт и потому так среагировал организм. Когда было последнее УЗИ малого таза? Не могли бы вы скинуть заключение? Если трубы не проходимы то шансов на самостоятельную беременность нет. Думаю вам стоит обратится в клинику планирования семьи и они начнут вас обследовать, что определится есть ли у вас показания для ЭКО по ОМС. А по поводу крови, жду от вас ответа по месячным и УЗИ. Берегите себя и будьте здоровы.

Миннур , 2016-06-27 11:48:07:

Здравствуйте доктор после близости с мужем прошло шесть дней и вчера было капля крови чуть чуть что это может быть Пожалуйста очень жду от вас ответа

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2016-06-23 21:37:33:

Добрый вечер, Миннур! По какой причине трубы не проходимы? Может они были перевязаны в прошлую беременность. Не факт, что после восстановления проходимости маточных труб вы сможете забеременеть. Обследование ли вы супруга (уролог, мазок,спермограмма)? Скорее все в вашем случае придется планировать ЭКО. Есть ведь и по медицинским полюсам назначают ЭКО, но для этого надо обследоваться. Берегите себя и будьте здоровы.

Миннур , 2016-06-22 18:53:06:

Здравствуйте. Добрый вечер в вчера проверили. Проходимости труб на узи сказали обо трубы не проходимы я в отчаянно. Что делать незнаю предлагали через эко но на эко денег нет скажите пожалуйста можно ли через операции востонавить трубы очень. Жду вашего ответа

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-05-24 21:57:41:

Добрый вечер, Миннур! А трубы вообще есть, обе? Или одна удалена? Обследовали ли вы супруга? Хотя бы направьте его к андрологу и сдать спермограмму. Попробуйте сходить к эндокринологу, может он что заметит или назначит. Берегите себя.

Миннур , 2016-05-22 06:31:56:

Здравствуйте. Все анализы хорошие, а вот трубы нет. Знаю мою беременность прервали обманули меня, что голова не растет, сказали когда я хранила малыша все было в порядке. В больнице каждый день хожу говорят все в порядке. Но не знаю почему до сих пор не получается. Жду вашего ответа.

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-05-16 15:24:59:

Добрый день, Маннур! А почему вам прервали беременность? А вам трубы не перевязали? Нет ли спаечного процесса после кесарево сечения? Делали ли УЗИ малого таза? На что обследовались (гормоны, инфекции). Может надо сделать диагностическую лапароскопия и посмотреть проходимость маточных труб? Жду ответ. Берегите себя.

Миннур, 2016-05-14 10:58:02:

Здравствуйте. Мне сделали кесарево сечение в 2003 году, прервали беременности и вот до сих не могу я забеременеть, на данный момент мучаюсь, уже 14 лет врачи говорят, все хорошо у меня. Но не получается, не знаю почему, куда только не обращалась. Все без толку, помогите, я очень хочу ребенка.

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-05-11 13:14:29:

Добрый день, Миннур! Я хочу попросить вас написать тоже самое, но без точек. Я не понимаю что к чему относится. Что к той беременности, что прервали, а что к той, которая в 14 лет. Буду ждать вашего ответа.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум