Задержка 2 недели

Алена
У меня две недели задержка, вечером был половой акт ,утром начали идти темно коричневые выделения, а сегодня кровить стало уже сильнее , были у врача, она сказала, что на таком сроке нет смысла сохранять беременность . Какова вероятность, что это выкидыш. Были на узи, там было видно плодное яйцо. Но узистка предупредила, что есть угроза выкидыша. Пожалуйста ответьте на мои вопросы. Заранее спасибо.
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-05-02


Ответы (1):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-05-03 21:13:29:

Добрый вечер, Алена! Первый день последних месячных? Эта беременность желанная? Срок конечно очень маленький и к сожалению на таком сроке беременность не сохраняют, так как есть вероятность, что что-то не так с этим эмбрионом. Но бывают и исключения. На данный момент какие идут выделения и какое количество? Это конечно похоже и на угрозу и на выкидыш. Тяжело судить когда не видишь этого. Если по УЗИ была угроза, то скорее всего это был не выкидыш. А УЗИ сделали уже после посещения гинеколога? И на какой день кровянистых выделений сделали УЗИ? Берегите себя, я жду ваших ответов. Будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум