Беременность или нет?

Юлия
Здравствуйте. У меня киста яичника лопнула, делали операцию, яичник сохранили. Это было 2,5 месяца назад. Потом гинеколог обнаружила еще одну кисту на другом яичнике 3×4 см. Выписала пить контрацептивы "белара". Я пропила первую пачку, на 4 день перерыва пошли скудные месячные, с начало коричневые, потом алые. Заболел бог где киста, сходила к гинекологу, та сказала, что произошла овуляция. Но пить таблетки я продолжила. Вот сейчас пью вторую пачку. И беспокоюсь по поводу беременности. Меня в течении дня бывает подташнивает(Но не утром), тянет низ живота, либо чувство наполненности, головокружение, головная боль бывает. Грудь болит, ощущение что распухла, сегодня увидела, что она шелушится вокруг сосков. Отдышка сильнее проявляется чем раньше. Как бы хочется глубоко дышать. Бывали приступы сильного голода, хотя ела час назад. Кожа на лице стала очень жирная, покрылась полностью прыщами. И кожа на голове стала сальная, утром мою голову, к вечеру уже грязная. Могла ли я забеременить? С мужем не предохранялись. Таблетки не пропускала, пила в одно и тоже время.
Категория: «Беременность», опубликовано 2018-08-13


Ответы (0):


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум