ПИЕЛОНЕФРИТ ИЛИ БОЛИ В СПИНЕ

Мария
всем привет! пишу сюда с той целью, может у кого было подобное и вы бы могли что-то подсказать... первая беременность, срок почти 20 недель. С нового года стала мучить боль в поджелудочной железе, которая отдавала в спину и поясницу. Пошла на узи брюшной полости, ничего страшного не увидели, кроме как признаки хронического холецистита. Назначили креон, пропила. Поехали Дальше.... Ночью 14 января просыпаюсь от того , что очень сильно хочу в туалет, пошла и ничего не вышло. Весь день бегала в туалет с периодами в 15-20 минут. Вызвала вечером скорую, увезли. Сдала мочу и кровь, немного повышены лейкоциты, белок в норме. Тут начались страшные боли в правом боку. Меня определили в хирургию, прокапали, сутки пробыла там, сказали на аппендицит не похоже. Пошла на узи почек. Узи почек ничего кроме 2 стороннего хронического пиелонефрита и увеличенной лоханки справа не показало. Назначили канефрон и оспамокс. Уже слава Богу прошла целая неделя, а боли стали просто невыносимыми: боль начинается постепенно , охватывая поясницу и правую почку, острая, парализующая боль...помогает только укол ношпы. Пошла к врачу сегодня, он сказал, что это не почки, а идет искревление позвоночника и защемление нерва... Что мне делать? Уже оббегала всех кого могла...
Категория: «Беременность», опубликовано 2018-01-20


Ответы (0):


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум