Кров'янисті виділення

Юлія
вже був 25-й день циклу, але тоді помазалося і все, зараз поболює чуть-чуть живіт, ниючими болями, і все немає ніяких виділень
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-04-09


Ответы (5):

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2017-04-13 20:15:41:

Добрый вечер, Юлiя! Пока ничего сказать не могу, ждём неделю месячные, если не придут, то контрольный тест на беременность или сдать кровь из венки, на гормон ХГЧ. На данном этапе мало что понятно. Следите за своим состоянием. Будьте здоровы.

Юлія, 2017-04-13 06:45:22:

Доброго ранку! Ні виділень ніяких немає, вчора повинні були бути місячні їх також немає, робила тести, 2 тести показали бліду полоску, а третій тест другої фірми ще дешевший не показує нічого!

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-04-12 18:25:36:

Добрый вечер, Юлiя! Возможно, что срок очень маленький. Сделайте тест на беременность после 15 апреля, чтоб хотя бы задержка месячных была. А кровянистые выделения, получается, были угрозой выкидыша. Советую вам, сделать УЗИ малого таза и посмотреть, нет ли отслойки. Сейчас есть какие то жалобы (боли, кровянистые выделения из половых путей)? Берегите себя и будьте здоровы.

Юлія, 2017-04-10 21:59:24:

Місячні буди 15 березня, такого раніше не було, зробила тест він показав бліду-бліду другу полосочку, попробую ще через декілька днів!

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-04-10 17:19:52:

Добрый день, Юлiя! А какой у вас цикл? То, что 25 день цикла, то понятно что это не середина цикла. А вот по дате последних месячных, мне так и не понятно. А было ли ранее такое? Я думаю, вам все же стоит определится, наступила или нет беременность (надо сделать или УЗИ малого таза или дать кровь из венки на гормон ХГЧ). Смысл угадывать, терпеть болевые ощущения. Надо как можно быстрее найти причину и устранить ее, а если есть беременность, то сохранить ее. Давайте общаться в одной беседе, чтоб не терять нить проблемы. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум