месячные при беремености

марина
Здравствуйте, у меня такая ситуация 9 июня начались критические дни, 23 июня начало подташнивать и появилась небольшая раздражительность, 27 июня узи показало беременность малого срока,7 июля пошли месячные, они не чем не отличались от прежних месячных, тошнота и раздражительность остались появилось пристрастие к разным вкусовым сочетаниям например арбуз с шашлыком,в конце июля начала болеть грудь, 6 августа потягивал низ живота начались мажущиеся розовые выделения на следующий день пошло что то похожее на кровотечение низ живота болел жутко но признаки беременности сохранились, к тому же за все дни менструации вышел только один сгусток к признакам беременности добавилось головокружение , усталость и постоянная тошнота и изжога при всем при этом тест в июле показал слабую вторую полоску остальные тесты которые я делала отрицательные секс с мужем постоянный предполагаемая беременность вторая, так что это беременность или нет?
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-09-13


Ответы (1):

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер-гинеколог, 2017-09-15 09:13:43:

Доброе утро, Марина! У вас какое то нарушение идёт, думаю, что первое УЗИ в июне, вряд ли говорило о беременность, были косвенные признаки, так как вы планировали беременность. Полноценных месячных во время беременности быть не должно, могут быть мажущие кровянистые выделения, но это будет угроза выкидыша. Может у вас, происходить оплодотворение, но сохранится не может и приходят месячные (выкидыш). Стоит сделать УЗИ малого таза на 5-7 день цикла (первый день месячных, это первый день цикла). Посмотреть толщину эндометрия, если он неполноценный, то тогда надо его подростить препаратами и снова планировать. Будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум