Выделения

Светлана
Скажите пожалуйста, у меня сегодня была капелька розовато - красноватое выделение, хотя месячные только через 5 дней, раньше никогда такого небыло, как вы думаете это может быть беременность?
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-07-02


Ответы (2):

Гульмира, 2017-07-07 09:50:18:

Мои месячные должны были начаться 17-18го числа. 13го, за 4-5дней с утра заметила на белье каплю крови. Целый день тянуло поясницу и такое чувство было, что вот-вот начнутся месячные. Даже пошла в спальню и нашла средства гигиены и увидела, что больше крови нет. Решила ждать дальше. Но их не было. На след. день сделала тест и он показал слабую, вторую полоску. Потом я прочла, что это возможно было имплантационное кровотечение. Сейчас моему ребенку почти 10 месяцев. Желаю удачи вам

врач акушер-гинеколог Баландина Наталья Юрьевна, 2017-07-02 20:14:37:

Добрый вечер, Светлана! Вот по капельке крови я еще никогда не определяла беременность. Если у вас были незащищенные половые акты, то может быть. Так же это может быть нарушение менструальной функции. После полового акта может быть, если у вас есть эрозия. Причин множество, выбрать можно любую. Но прямым признаком беременности это быть не может. Ждите задержку месячных, при задержке месячных 3-5 дней, сделайте тест на беременность. Будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум