мочевой

люда
Доктор здравствуте. У меня были обнаружены инфекции уреаплазма. Хламидии и микоплазма. Мне врач назначил лечение вильпрофен 3 раза в день вобензим по 2 таблетки 3 раза в день виферон 2 раза в день и генферон 1 раза в ден. Что Вы скажите насчет лечения и еще такой вопрос у меня в районе мочевого канала чувствуеимя Когбудто порез после посещения туалета. После лечения ощущения не прошли
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-04-20


Ответы (1):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-04-21 18:25:36:

Добрый день, Люда! Лечение, в общем, то не плохое, я бы еще назначила таблетки Тержинан на 10 дней. Почему, вы не обследовались перед беременностью? Такой букет инфекций? Это так опасно для вас и вашего малыша. А супруга вы лечили? Ему тоже нужно комплексное лечение, надо сдать мазки на инфекцию. Чем предохраняетесь? Смотрите, как я лечу инфекции у беременных: антибиотик, свечи, противовирусные свечи, лечение мужа и половой покой на время лечения. Затем сдать контрольный анализ. Возможно, что инфекция попала и мочевой пузырь. Но так же, возможно, что уретра повреждена во время половой жизни, надо, что уролог осмотрел вас. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум