моя невестка родила 30декабря вопрос дата примерного зачатия

наталья
сын не верит что это его ребенок он был в то время на работе
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-03-13


Ответы (3):

Гульмира, 2017-03-15 09:46:54:

Я приехала в дом мужа женой 26октября! Месячные были 20го октября. И сразу же забеременела. И родила 18го июля. Ребенок получился точной моей копией. Ничего от отца. Так пока я была в роддоме свекровь с ее родной сестрой (т.е.тетей моего мужа) начали крутить ему мозги, что типа что-то я рано родила, а не была ли я беременна, ребенок на них вообще не похож и т.д.и т.п. А мне это было на руку! Я подняла скандал по приходу домой и поставила мужу ультиматут - или мы с сыном, или его маразматичка мать! Он выбрал нас! И мы переехали жить отдельно! А свекровь осталась одна. Пусть теперь сидит себе! Вот так вот уважаемая свекровь! У невесток между ног не ксерокс, а половой орган! Извиняюсь за прямоту! Модер пожалуйста пропустите! Пусть свекрови сначала сто раз подумают...

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2017-03-15 09:40:03:

Добрый день, Наталья! На каком сроке беременности родила ваша невестка? Роды могут быть в сроке 38,39,40,41,42 недели. От этого будет зависит когда было зачатие. Нужно знать дату последних месячных, даты трёх скринингов и сроки по ним. А лучше слушать сердцем, если ваш сын так считает, значит сам не верен супруге и поэтому он не доверяет. Пусть включит голову, посмотрит на своего ребёнка и сердце скажет чей он. Он скорее всего похож как на папу, так и на маму. Вы как бабушка, то должны видеть, ведь рядом родная маленькая жизнь. А предрассудки в прошлом, у меня не было ни одного случая, чтоб рожали не от мужа, особенно в браке. Если достаните сведения, то я вам посчитаю.

Лариса, 2017-03-14 14:19:29:

Это не сын ваш не верит... А вы не верите! Вы думаете что сноха нагуляла ребёнка? По себе людей не судят!


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум