магний в6

люда
Здравствуйте докто. У меня 11 неделя беременности. Вроде токсикоз должен пойти на спад. Он даже шёл но я по рекомендации врача начала пить магний в 6 и у меня еще сильнее появились симптомы токсикоз. Вырывала желчь. Может от него такое
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-02-26


Ответы (4):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-03-02 15:50:10:

Добрый день, Люда! А угроза была какая? Боли внизу живота или кровянистые выделения из половых путей? МагнеВ6 лучше позже попьете. А препараты Утрожестан или Дюфастон не принимаете? Не пейте пару недель, посмотрим, как вы себя будите чувствовать. Берегите себя и будьте здоровы.

люда, 2017-02-28 09:35:59:

Мне магний назначили при угрозе. Но я перестала его принимать так как от него очень плохо. Сейчас больше лежу. Тяжелое не поднимаю

люда, 2017-02-28 09:33:53:

Спасибо доктор

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2017-02-27 07:24:47:

Добрый день, Люда! А для чего вы начали пить препарат МагнеВ6? Советую вам отменить препарат, так как в норме токсикоз совсем уходит после 16 недель. А раз он вас беспокоил ранее, то просто на приём препарата может вновь усилиться. Если при отмене станет легче, то тогда пока не пейте. Сейчас, частое дробное питание, с утра не вставая с постели съедать (сушку, сухарик), а только потом вставать, умываться и завтракать. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум