кровь в моче

Елена
здала анализы мочи на приеме обнаружила врач кровь в моче,на мой вопрос что это?толком не чего не ответила!сказала придещь на следущий осмотр с новым анализом там и посмотрим!следущий осмотр будит толька второго февраля!скажите не опасно ли столька ждать,может стоит забить тревогу!?заранее спасибо!
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-01-12


Ответы (2):

Елена, 2017-01-24 10:51:46:

Здравствуйте Наталья Юрьевна!Спасибо огромное за помощь. здала анализ мочи как вы сказали.посматрите и оцените в плане опасно или нет. в пояснице болей нет.моча цвет поменяла стала темнее отеков нет к своему врачу опять обратилась врач сказала не волднуйтесь не страшно.просила перездать анализ.Спасибо Вам за ответ! к сожелению не знаю как отправить фото с результатом может скинете сылку куда можно отправить!Спасибо!ват сап контакт майл однокласники!

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2017-01-12 14:48:39:

Добрый день, Елена! А вы можете написать результат этого анализа мочи, в котором были обнаружены эритроциты? Он должен быть вписан в вашу обменную карту. Я бы посоветовала вам сдать общий анализ мочи завтра утром (утром встали, подмылись, влагалище ваточкой прикрыли, среднюю порцию мочи в баночку), а в понедельник с утрай прийти на приём к своему врачу, сказать я сдала мочу посмотрите результат. Боли в поясничной области нет, моча не поменяла цвет, отеки не появились? Жду от вас результат и ответ. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум