Заранее ложиться в роддом.

Марина
Наталья Юрьевна здравстуйте! Я Вам уже писала, что меня врач моя ложит заранее в стационар, срок у меня на сегодня 39 недель и 5 дней по месячным, а по всем 3-м узи 40 недель и 2 дня.Вчера выписала направление,в нём написала только предвестники родов и всё,но я пока не легла жду ещё пару дней может начнётся,очень не хочу лежать в больнице, я дома плохо сплю, а там так вообще спать не смогу и как я буду рожать если буду невысыпаться? У меня 2 беременность, мне 38лет, первого родила отлично в 38 недель, эта беременность проходила идеально, все анализы хорошие, кроме молочницы, но я пролечилась в 30 недель,все 3 Узи хорошие, делала узи на 38 недели, тоже всё идеально, ребёнок не крупный, но очень боюсь переходить, чтоб ребёнка не раскормить, первого родила 3150, без единого разрыва, сколько ещё можно походить, а вдруг у меня шейка не готова к родам, в консультации на таком сроке не смотрят, направляют в роддом, а вроддоме чтоб посмотрели нужно лечь и потом тебя уже ни кто не отпустит, что делать не знаю.Предвестники уже месяц мучают и всё ни как.
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-11-08


Ответы (1):

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2016-11-08 18:16:59:

Добрый день, Марина! Шевелится малыш хорошо, есть 10 шевелений в сутки? Декрет какого числа? От декрета отсчитайте 11 недель, если в 41 неделю не родите, вот тогда и в стационар. А если дали направление, то она действует только на этот день, если не ляжете, оно аннулируется и нужно новое выписывать. Дней 5 ещё можно походить. А сна нет, так как организм готовится к родам. Главное, чтоб малыш шевелился. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум