беременность

марьям
Здравствуйте моей дочке 4 месяца после к⁄с и я опять беременна на 5 недели очень сильно боюсь рожать столь ранний срок после к⁄с есть боли внизу живота и в пояснице это угроза или так должно быть просто у меня в жизни было очень много выкидышей .посоветуйте ещё что лучше пить чтоб не было выкидыша
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-09-30


Ответы (1):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-10-01 08:56:52:

Доброе утро, Марьям! Вы почему не предохранялись? Такой маленький первый ребенок, вы берете ее на ручки и будите носить еще как минимум до 1 годика. А тяжести вам поднимать нельзя. Грудное вскармливание так же придется прервать. Подумайте о своей доченьке, если вы кормите грудью, то ей с молоком мало что достанется, так как все питательные вещества будут уходить будущему малышу, для его развития. Если бы хотя бы роды предыдущие были самостоятельные, а у вас кесарево сечение. На середине срока у вас может случиться несостоятельность шва на матке, что может привести к печальным последствиям. Так же опасен медикаментозный аборт. Вы, как я понимаю, настроены вынашивать беременность? Взвести все за и против. У вас еще есть время сделать фармаборт. Если вы все таки решите рожать, то нужно сделать срочно УЗИ посмотреть, нет ли угрозы выкидыша и посмотреть, состоятелен ли рубец на матке. Затем с УЗИ, срочно, к гинекологу в женскую консультацию. Решение за вами. Будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум