почему не прописывают магний?

Юлия
Здравствуйте, скажите,пожалуйста, по какой причине врач не прописывает магний В6? Встала на учет рано, вскоре попала на 5-6 неделе с угрозой в больницу, УЗИ показало двойню, отлежала 12 дней, про магний спрашивала, т.к. многие девочки пили, врач говорил пока рано. Вышла из больницы, 2 недели была на воле, потом с выделениями опять попала в больницу, УЗИ показало замерший один эмбрион, отлежала 10 дней, у другого врача спрашивала надо ли пить магний? Опять сказала "да зачем?, вы же пьете смесь для кормящих, а там много витаминов!" но пью я ее 1 раз в день и витаминов там не в таком количестве как должно быть. Как долго похожу, матка колом встает. Ложусь, пришлось работать дома. Хочу выносить этого ребенка нормальным Нужно ли пить магний и в какой дозировке? Гемоглобин 122, пью фолиевую,дюфастон и йодамарин. Спасибо.
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-09-15


Ответы (1):

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2016-09-15 19:47:44:

Добрый вечер, Юлия! А какой у вас сейчас срок? Если тонус матки повышен и не хватает препарата Дюфастон, то почему бы не начать приём препарата МагнеВ6 по 2 таблетки три раза в день один месяц. А что с замершим плодом, вы ходите с ним? Мне конечно нужно знать ваш срок беременности. А потом решим пора ли вам принимать магний или пока увеличить дозировку дюфастона. Жду ответа. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум