Что мне делать?

Екатерина
У меня завтра по моим подсчетам 40 недель ,по УЗИ 40.2 а врач ставит мне 39 недель..Не понятно с каждым приемом к врачу мне оттягивают срок,когда встала на учет говорили что 16 мая ПДР,в середине беременности на 18 мая перенесли,в 34 недели была у врача перенесли на 24 мая,а вчера была у врача сказали мне еще рано ,что у меня 39 недель оказывается и ПДР опять перенесли на 26мая..Вот как мне понять когда срок????? И еще вопрос : мне по узи поставили маловодие 40 мл воды,через неделю у меня начались сильные боли при шевелении малышки,врач говорит это нормально пей ношпу и при этом начались сильные водянистые выделение похожие на вагинальную смазку только в больших количествах, приходится ежедневку менять по несколько раз. Подскажите все со мной нормально или нужно бить тревогу?!
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-05-17


Ответы (1):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-05-17 20:52:55:

Добрый вечер, Екатерина! Так как у вас маловодие, я бы уже не рисковала и направила вас в стационар, это очень опасно для малыша. А почему так меняют сроки я не понимаю. Сделайте сами УЗИ, посмотрите количество вод и если маловодие подтвердится, то идите к врачу и настаивайте на госпитализации или плановом кесарево сечении. С малым количеством вод не шутят. А скажите первый день ваших последних месячных? Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум