Беременность 8-9 недель

Жанна
Здравствуйте Наталья Юрьевна, у меня к вам вопрос. У меня беременность вторая, первая беременность проходила хорошо, если не считать что я сильно худела и ничего толком не ела, был сильный токсикоз. Сейчас беременна 8-9 недель. У меня сахар высок 8,8. 6-7 недель по УЗИ написали что у меня по передней стенке у внутреннего зева гипертонус миометрия. Еще у меня побаливает спина, и время от времени выделения бывают немного кровянистыми. Как вы думаете что это может быть? Я принимаю фолиевую кислоту и фемибион 1.
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-04-06


Ответы (1):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-04-06 15:22:16:

Добрый день, Жанна! По поводу сахара, для начала исключить сладкое из рациона,может вы перед сдачей анализа скушали тортик например. Затем на консультацию к эндокринологу. По поводу тонуса и выделений, половой и физический покой, нужно сказать об этом гинекологу, чтоб назначили препарат Дюфастон или Утрожестан. Во время беременности не должно быть никаких кровянистых или коричневых выделений из половых путей. Это идёт угроза выкидыша и то что спина болит очень плохо. Помните, любой лекарственный препарат может назначить только врач. Не тяните время, обратитесь к своему врачу. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум