Как такое может быть?

Анна
В январе у меня начал болеть низ живота. Пришла к гинекологу. Сказали, что нашли воспаление и вся шейка матки в эрозии (хотя я не рожала и абортов не было) Вообщем лечили мне воспаление принимала по 10 таблеток в день . Месячные у меня ежемесячно срок в срок. ( последний раз ПА был 29 декабря ( и то, во время ПА у меня шли месячные))В начале марта у меня начал болеть низ живота как при месячных. Но боли ежедневные и резкие. ( то есть, то нет). В итоге я оказалась беременной 10 недель. Это как так получилось? И почему только сейчас увидели? Может ошибка? Тест на беременность отрицательный, а гинеколог говорит беременность.
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-03-07


Ответы (1):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-03-07 19:51:28:

Добрый вечер, Анна! Если родов и абортов не было, нужно было искать причину появления эрозии. А месячные все это время шли после декабря? На основании чего вам поставили диагноз беременность? Сдайте кровь из венки на гормон ХГЧ, что точно знать есть беременность или нет. Ведь тест уже должен показать, срок не маленький. Если судить по незащищенному половому акту, то как раз 10 нед.срок. Но на момент ПА овуляции не было. Так что тут только лабораторно определять. Будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум