Алкоголь при беременности

Ириев
На сроке 20 недель был срыв. Выпила пять полных рюмок водки два дня подряд, но не больше. На Новый год шампанское, когда узнала что беременна месяц август тоже был бурным на застолье. Все анализы и узи в норме, скрининг крови тоже без патологий. Беременность третья, те двое родов без осложнений и патологий. Дети здоровые даже орз редко тьфу тьфу болеют. Могут ли быть патологии? Очень переживаю. На сохранении даже не разу не лежала. Сейчас 27 недель.
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-02-20


Ответы (2):

Ириев , 2016-02-20 17:00:28:

СКАЖИТЕ пожалуйста если у меня оба узи на сроке 12 и 17 недель плюс крови скрининг все в норме без патологий. Ни гипоксии плода ни проблем с кровотоком между ребёнком и пуповинной. Сказали но и спокойно свое детя.Я все равно переживаю за свой срыв.Муж бросил тепереь на переживаю.все ли будет хорошо

, 2016-02-20 14:03:30:

Добрый день, Ирина! Алкоголь запрещён на любом сроке беременности. На каждом этапе свои особенности. Теперь только вся надежда на то, что никак не повлияет на плод. Смотрим по скринингам и УЗИ. Ни в коем случае больше не пьем алкоголь и бережем себя. Будьте здоровы и в первую очередь думайте о своих детях.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум