Замершая беременность

Алина
У меня год назад была замершая беременность,вот сейчас беременна,срок 8,5 недель,принимаю Лютеину,врач назначил,какая вероятность, того, что это повторится?спина немного побаливает иногда и страх повторения не покидает.
Категория: «Беременность», опубликовано 2016-02-15


Ответы (3):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-02-16 13:43:23:

Добрый день, Алина! Возможно вам и достаточного этой дозировки считает ваш врач. Я назначаю препарат содержащий прогестерон по 100мг 3 раза в день. А как ОАМ нет лейкоцитов или эритроцитов? Надо бы поискать причину болей в спине. Будьте осторожны и выбросите все мысли дурные из головы.

Алина, 2016-02-16 11:20:06:

нет,причину не нашли в прошлый раз, сдавала анализы на хламидии,уреаплазму и микоплазму,yо ничего не нашли. принимаю препарат 50 мг 3 раза в день,под язык. со стулом проблем нет.

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-02-15 19:19:11:

Добрый вечер, Алина! Сейчас как можно меньше думайте о плохом, мысли материализуются. В прошлый раз вы нашли причину почему беременность замерла? Ничего не могу сказать по этому препарату, так как никому его не назначала. Он, как я прочитала содержит прогестерон, а значит меня интересует вопрос, какую дозировку этого препарата вы принимаете? Сейчас половой и физический покой, правильное питание (чтоб стул был мягким). Если дозировка препарата правильная, то ничего не должно случиться. Берегите себя!


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум