Какое можно успокоительные при беременности на 27 неделе

Ольга
Начался сильный психоз, не могу спать. Иногда в сутки сплю по 2 часа. Постоянно плачу, какой то страх на меня находит (из за болезни моей мамы). Да еще и проблемы с носом начались. Что делать не знаю. Пропила магний в6. Пустырник пила, валерьянку, запаривала мелиссу, сейчас уже пью ново-пассит. Я так ждала свою беременность, а сейчас меня ничто не радует. Хожу на йогу, успокаиваюсь только там.
Категория: «Беременность», опубликовано 2015-11-27


Ответы (3):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-01-18 16:00:40:

Добрый день Ольга! Из ваших вышеперечисленных препаратов, которые вы принимали только их и можно при беременности. Если йога вам помогает, то вам очень повезло, некоторые беременные так и не могут найти метод успокоения до самых родов и после них. Я понимаю, что когда болеет кто-то из родных, а особенно родная мама, человек, который подарил вам жизнь, не переживать невозможно. Но вы тоже будущая мама, переживаете вы и с вами тревожится ваш малыш, он ведь одно целое с вами. Если хочется спать днём - ложитесь, как только появилось такое желание. Спокойствия вам, сладких снов и здоровья маме!

Маша, 2015-12-08 09:04:38:

Если йога тебя успокаивает на нее и ходи! Скоро гормоны перестанут шалить и все будет хорошо!

АНАСТАСИЯ , 2015-11-29 18:37:29:

Милая Оля держитесь! Я тоже беременна, и тоже одни стрессы, как будто ждали мою долгожданную беременность. Удалили ноготь с большого пальца, пришлось обходится без обезболивающих препаратов..Еле пережила. Потом умерла свекровь с которой мы были в ссоре. Муж во всем винит меня и не поддерживает, на фоне всего этого высокое давление и депрессия.. пролежала месяц на сохранении.. Потом взяла себя в руки! Ведь это моя жизнь и я живу лишь раз.. и сделаю все возможное, что бы родить здорового малыша и вырастить его достойно! Бываю чаще на свежем воздухе, хожу на бесплатные выставки, пересматриваю любимые фильмы, перечитываю книги.. помогает!


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум