Помогите!

Юнона
Беременна уже 7 месяцев, живу с мужем в селе. Муж часто пьет и меня колотит! Я не могу уйти он него - некуда, да и больница одна на село! Боюсь за ребенка и не знаю что делать!!!
Категория: «Беременность», опубликовано 2015-11-23


Ответы (4):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2016-01-18 19:10:42:

Добрый вечер, Юнона!Хотелось бы спросить,а как ваш супруг отреагировал на беременность, есть ли у вас ещё дети? Ведь может он изменится,поняв что у него скоро будет малыш. Конечно, можно и с помощью препаратов избавить его от этой пагубной привычки ("закодировать"). Но если он хоть раз посмеет поднять на вас руки,когда вы беременны,то тут уже только один выход,уходить. Ведь он может причинить непоправимый вред как вам,так и будущему малышу.И он даже может и не понять,что натворил,а потом будет уже поздно.Здоровья вам и мудрости для принятия правильного решения.

Мила, 2015-12-08 09:06:10:

Мой тебе совет: беги от него, не про себя, а про ребенка подумай!

Юлия, 2015-12-03 18:44:25:

Юнона, бегите от него как можно скорее! Ведь если он бьет Вас, то возможно будет не дай Бог бить и Вашего ребёночка! Если есть возможность уйти к родителям или родственникам, то немедленно это сделайте. Все-таки есть различные организации, которые помогают таким женщинам как Вы... Пусть у Вас все будет хорошо.

Лиза, 2015-11-23 12:00:33:

Юнона, я бы сбежала от него к родителям например, все-таки ребенок важнее, ну или попробуйте закодировать. Главное не нервничайте, ведь у вас как и у меня скоро будет замечательный малыш))))


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум