Беременость или нет

Diana
Привет всем,такая ситуация у меня есть паранойя, я думаю что я беременна ета параноя уже 9 недель... Последнии половои акт было защищёным 9 недель назад ... первая менструация задержалась на неделю но скуднее чем обычно(прочитала в интернете что менструации могут быть и время беременость на малом сроке),прошло время делала тесты отрицательные а потом узи трансвагинальныи сказали что не беремена но нашли кист размер 31,0mm (прочитала в интернете что беременость можно перепутать с кистом ) здала кови на ХГЧ <1,00 0-5,3. (Отрицательныи)но всё это время я чувствовал а себя плохо кружилось голова тошнило (но рвоты тне было )температура(в интернете прочитала что во время беременость температура ) болела груди и днём перед месечными вили выделения из сосков при нажатии ...начелиси месечные но ешё более скудными но квк обычно 3 дня ...всё ешё чувствую себя плохо всегда вздутие живота но окола жилудка пошла к врачю сказала что у меня проблемы с поджилудочным (но я прочитала в интернете что эти проблемы могут быть во время беременности) скажите это может быть беременость или это параноя ?
Категория: «Беременность», опубликовано 2018-04-28


Ответы (0):


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум