беременность

Лена
добрый день девочки, я в этом деле новичок.. и не знаю что к чему, очень хочется узнать это беременно т или внушение и просто какое то заболевание не дай бог конечно.. дело вобщем такое.. был незащищенный половой акт 15 сентября, а месячные должны были пойти 23 сентября.. прошлые два месяца шли в срок а в этом задержка на сегодняшний день уже 7 день...очень болят соски покраснели даже и стале чучуть больше вчера чесались каждую ночь тянут бока Буд то яичники и не удобно спать на правом боку колит чувствую наполненность в животе часто хожу в туалет каждый час тянет в одно и то же время особенно ночью и тошно иногда но не рвет делала 3 теста один утром а остальные два днем первые два это фраутест были с одной полоской а третий я даже не помню название когда я засунула в мочу оно показало первую полоску четкую почти. сразу а вторая пока шел процесс этот была видна еле еле а когда высох исчезла .. 24 сентября извините за подробности была в туалете вытералась и пошла кровь как из обычной ранки.. и на трусиках было потом. 2 капли бледно розовые крови и больше крови не было за эти дни.. девочки подскажите мне что то я весь интернет облазила не знаю что и думать
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-09-30


Ответы (2):

Анай-Хаак, 2017-10-05 07:24:07:

добрый день можна ли ражать 28 неделе

Елена , 2017-10-01 13:04:51:

Похоже на то что вы беременных но срок маленький и возможно по этому тест не показал сделайте повторный но другой фирмы более чувствительным тестом.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум