Беременность

Кристина
Здравствуйте, сегодня была на приёме у гинеколога, задержка 10 дней при осмотре она ничего не обнаружила сказала что пока ничего не чувствует и матка в своём естественно виде, но назначила пить фолацин, могла ли она правда пока ничего не почувствовать или все таки беременности нет и это какой то сбой в организме?
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-08-23


Ответы (3):

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер-гинеколог, 2017-08-26 21:06:39:

Добрый вечер, Кристина! Тогда стоит сделать УЗИ малого таза, чтоб определиться с причиной. Может киста, может замершая беременность (но хотя бы бледная вторая полоска была). Поэтому, надо обследоваться. Берегите себя и будьте здоровы.

Кристина, 2017-08-24 20:26:58:

Тест делала он отрицательный был на 8 день задержки больше не делала, раньше такого не было максимум 3 дня задержка была не больше

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер-гинеколог, 2017-08-23 20:17:51:

Добрый вечер, Кристина! А тест на беременность делали? Если беременность желанная, то тогда подождите ещё недельку, если нет, то срочно сделайте УЗИ малого таза. Ведь кто знает, может была поздняя овуляция и срок ещё маленький. Конечно, не снимаем со счетов то, что это может быть просто сбой цикла. Но причину задержки все таки надо уточнить. А ранее были такие задержки или это впервые? Будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум