это то, о чем я думаю?

Екатерина
Был незащищённый половой акт во время овуляции.Партнер в меня не кончал, но это был уже второй заход. Затем через неделю начались месячные, которые пришли на 10 дней раньше, чем ожидалось. Шли они, как положено, 5 дней. Не выдержала и сделала тест на 4-й день месячных. Тест показал одну полоску.Это получается 9-й день от овуляции был.Месячные кончились, а вот грудь до сих пор побаливает. Тошнит переодически, слабость, в туалет бегаю частенько ( никаких проблем с мочеполовой системой нет) , проблемы со стулом. Сегодня кушала то, что всегда обычно с удовольствием ела, но вкус мне казался совсем не таким, неприятным. Вялость чувствую. Девочки,я понимаю, что вы не эксперты и никто мне так точно не скажет, как врач, анализы и УЗИ, но надеюсь, что вы подскажите мне. Возможно ли такое, что зачатие произошло и к периоду, когда пошли месячные, яйцеклетка просто не успела дойти до матки? Жду ответов, дорогие
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-07-17


Ответы (1):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-07-18 19:44:36:

Добрый день, Екатерина! Вероятность того, что наступила беременность не много, так как в любом случае были месячные. Есть вероятность, что было две яйцеклетки, и одна из них оплодотворилась, но это бывает очень редко и на грани фантастики. Просто, скорее всего, вы хотите быть беременной, представляете себе все это, и организм выдает вам симптомы похожие на беременность. Сейчас стоит только ждать следующих месячных, если они не наступят, то сделать тест на беременность. А пока отпустите эту ситуацию, не думайте о ней. Будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум