На какой день вы увидели 2 заветные полоски?

Анастасия
брый день! Девушки, вопрос к тем, кто беременны и кто уже рожал. Если не затруднит, прочтите мою историю. Мы с мужем пларируем ребёнка. Последние М были 30 мая. ПА был 19 вечером и 26 июня. Но я и не ждала, что произойдет зачатие в этом месеце. Т.к. мне показалось что овуляцию была 18 утром. М должны были начаться 1 июнь. В середине той недели грудь увеличилась, немного побаливала при прикосновении. И начал тянуть низ живота. Ну у меня всегда так перед М. Да и признаки разные появились:тошнота, быстрая утомляемость, сонливость,тем-ра тела до 37.5, повышенный аппетит, часто бегала в туалет . Но все эти признаки пропали. Даже грудь стала меньше. По утрам просыпаюсь и тянет живот,но почти сразу же проходит. Я встаю и мне кажется,что вот-вот начнутся, но в течении дня даже малейшего намека нет на них. Хотя всегда дня за 2 начинает болеть живот и грудь увеличивается. Делала тест в субботу и вчера, 1 полоска. Что это может быть? Просто сбой произошёл? Или может быть беременность? Накачкой день у вас показал тест? И почему все симптомы прошли? Знаю, что лучше сдать кровь на ХГЧ, но пока нет возможности. Заранее спасибо
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-07-03


Ответы (2):

, 2017-08-23 15:42:18:

У меня неделю задержки все тесты стали показывать. Пока не верю еще. Но и месячных нет и даже предпосылок, что начнутся. В день, когда должны были начаться, тянуло живот, на прокладке капля выделений типа кровянистых была, но так ничего не началось.😊

врач акушер-гинеколог Баландина Наталья Юрьевна, 2017-07-03 16:10:52:

Добрый день, Анастасия! Если последние месячные были 30 мая, то овуляция была (при регулярных месячных) 08-16.06.2017 год. Но есть такое понятие, как поздняя овуляция, она может пройти вплоть до 25 дня цикла. В вашем случае, пока ничего не понятно. Если беременность наступила, то почему пропали симптому. Если она не наступила, то симптомы ПМС в любом случае должны присутствовать. Тест на беременность делать при задержке 3-5 дней. Но, если была поздняя овуляция, то и в этот промежуток еще рано делать тест на беременность. Если в течение недели месячные не придут, то есть только три варианта: первый, сделать повторный тест на беременность, второй, сдать кровь из вены на гормон ХГЧ, третий, сделать УЗИ малого таза. Конечно, это может быть просто нарушение. И месячные придут, с небольшой задержкой. Я советую, если всё - таки месячные не придут, обязательно сделать УЗИ (исключить появление кисты яичника и замершую беременность). Будем надеяться, что ничего страшного не будет. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум