стафилококк в горле в носу при беременности 32недели

Диана
Здраствуйте.у меня стафилококк в носу и в горле при беременности 32недели.врач бактериофаг приписал мне и как применять мне его? Спасибо за понимание
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-05-15


Ответы (3):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-05-22 18:07:46:

Добрый день, Диана! Вашему врачу все же виднее, чем вам лечится. Почему бы не попробовать такой метод. Я ведь не имею права вас лечить, я могу только посоветовать. Берегите себя и будьте здоровы.

Диана, 2017-05-19 16:19:13:

Здраствуйте. У меня стафилококк в носу и в горле беременность 32недели. Мне врач приписал шалфей полоскания им горла через каждых 4часа и шприцом в носу полоскания делать в протяжении месяца и спиртовую настойку ротокан полоскания ротовой полости делать. Как вы думаете это лечение поможет? Бо вы писали что бактериофагом пролечится а это лекарство я назвала нашему врачу но она ответила что не надо мне им лечится так как я не являюсь зараженной и как поступить мне. Спасибо большое за понимание.

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-05-15 19:20:37:

Добрый день, Диана! Препарат применяют для полоскания, закапывания, промывания и введения смоченных турунд по 2-10 мл до трех раз в день. На сколько дней, решает ваш врач, но думаю, не больше 7 дней. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум