Хгч и Узи

Кристина
Девочки приветик всем! У меня такой вопрос, уже не знаю что делать...... Только обрадовалась что беременна, опять буду мамой но не тут то было… Так вот, месячные начались 26 декабря-закончились 31 декабря, 5 января была пункция (подозрение на разрыв кисты после п⁄а), 7 января опять начались месячные, наверно на фоне болевого шока и пункции… Сейчас задержка 11 дней, тесты полосатые все, была на приеме у врача 14.02.17, посмотрела сказала что маленько увеличена матка т.е. маленький срок и прийти на прием 28.02.17 года вставать на учет! Щас по акушерским 6-я неделя… Вчера началась мазня, пошла на узи платно плодного яйца не увидели, не в матке не в трубах, сдала хгч 282 (это 2-3 недели, сказали что подозрение на внематочную) приехала домой уже маленько закровило, поехали с мужем в больницу.Там опять узи и осмотр на кресле, по узи не чего не увидели, только сказала что желтое тело на двух яичниках есть, на кресле сказали что кровит эрозия шейки матки… И тут я не понимаю, мой врач смотрел меня не чего не сказала… Может у кого то такое было в практике… поделитесь что это? Поздняя овуляция? Мне ждать беременность? В понедельник пойду еще раз сдавать хгч посмотреть динамику!!!!
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-02-18


Ответы (1):

Баландина Наталья Юрьевна, врач акушер-гинеколог, 2017-02-19 16:22:38:

Добрый день, Кристина! К сожалению, с таким ХГЧ шансов нет. Если считать по дате последних месячных, то срок на сегодня 6-7 недель, даже при поздней овуляции уже 5 недель должно быть. Некоторые УЗИ-врачи на этом сроке сердечко слышат. Если трубы чистые, то скорее всего у вас замершая беременность на маленьком сроке. К сожалению, без осмотра я могу сделать только такие выводы. Не хотелось вас огорчать, но если все же был разрыв кисты, то конечно, было бы лучше, чтоб беременности не было. Запланировать ее на весну. Будем надеется на лучшее. Берегите себя и будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум