Эрозия

Саида
Здравствуйте! После замершей беременности врач предложила прижечь эрозию,не прижигала,сходила к другому гинекологу она назначила лечение чтоб зажила эрозия, ремедиа 500, флуконазол, тержинан, и депантол. Заживет ли эрозия от этих лекарств?
Категория: «Беременность», опубликовано 2017-01-20


Ответы (3):

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2017-01-22 18:18:01:

Добрый вечер, Саида! Я бы вам посоветовала лучше прижечь эрозию, раз лечение один раз не помогло. Прижечь её сейчас и осенью планировать беременность. Если сейчас есть воспаление, то и во время беременности оно будет и в мазках. Конечно, лечащему врачу виднее, я к сожалению не видела её, мне сложнее судить. Будьте здоровы.

Саида, 2017-01-22 15:42:03:

До этого беременностей не было, кроме замершей, до беременности была эрозия, делала и кольпоскопию и биопсию, выявили железисто сосочковую псевдоэрозию с эпидермизацией и воспалением. До этого принимала все эти лекарства, кроме ремедии, но ничего не помогло, теперь опять все заново принимать.Впач Сказала что после-лечения назначит какой то крем для эрозии.

Баландина Наталья Юрьевна врач акушер- гинеколог, 2017-01-21 08:28:51:

Доброе утро, Саида! Были ли, кроме замершей беременности, ещё беременности и роды? После чего появилась эрозия шейки матки? Если роды были и эрозия больших размеров, то лучшее ее прижечь, а если родов не было и эрозия небольших размеров, то лучше попробовать получить этими препаратами. Но, перед тем как начать лечение, стоит сделать кольпоскопию, чтоб осмотреть более детально эрозию и исключить опасные участки. Будьте здоровы.


Ответить на вопрос:




Консультация эксперта

 


Наш форум